Алексей

"запись видео была автоматически астановлена" canon 550d, карта - SDHC 16 gb, class10

читала уже что тут пишут по этой проблеме:
не записывает более 4 гБ
у меня останавливается примерно на 14ой минуте, изза веса. не даёт и полу часа! гавнюк

Получается проблема в том, что фатапарат не может обработать данные? с буфером воюет. с памятью фатапарата?
фатапарат не расчитан на более 4Гиговую запись. .
у него своя память которая не позволяет обработать видео которое идёт более 4 гигов? ёпрст.
не справедливо получается. . весит 4 гига. а время записи может быть короче. изза содержательных/ярких объектов съемки.

ещёвот этот чувак что то писал,, , но я не поняла про что он _
включить, отключить, выключить... .

японатрахнутый случай.

Melis Kimsanov

Просто фатапарат) ох.. евает. , и думает, не видеокамера ли он) тот чувак-в переводе на человеческий - написал: апп стену эту глючно китайскую тварь)

Анастасия Власова

или 4гига или 29 минут!!!! 29минут при низком качестве съёмки!!!!

Евгений Тебякин

При перегреве он тоже отрубается. См. инструкцию. Там написано...

Виталий Ильчук

Это "проблема" не только фото но и видеокамер. Вот пример: - поставил снимать восход видеокамерой. Выключил через час и 6 мин. (СДформат 720*576). Перенёс на комп два файла: -один 4 Гб (58.5 мин. ) и маленький файл с 7.5 мин. Камера отсекла файл 4Гб и продолжила съёмки вторым файлом. Для чего? Производители съёмочной аппаратуры знают (!), что НЕ ВСЕ операционные системы и, тем более програмные видеоредакторы для любителей (не трогаем проф. редакторы и аппаратуру в суперстудиях) могут открыть ФАЙЛ БОЛЕЕ 4 Гб. Кроме того, если вам с камеры сразу захочется записать на ДВД болванку (4.38 Гб) , вам всё равно придётся кромсать файл более 4Гб.