Роман Данилов

кто может меня проконсультировать кратко по поводу порядка выплата пенсий лицам уезжающим за пределы РФ

Св
Светлана

Здравствуйте, Анастасия! Ответ на ваш вопрос Вы сможете найти в "Положении о порядке выплаты пенсий гражданам, выезжающим (выехавшим) на постоянное жительство за пределы Российской Федерации" (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 2002 г. N 510).