Андрей Неклюдов

У меня есть приписное из военкомата категория А1 т. е. годен. А нет карточки из больници могу я пройти комиссию на права

е. годен. Но нет карточки из больници могу ли я таким образом пройти комиссию на водительские права.

Ки
Кирилл

приписное, это уже что то.

Евгений

сейчас не знаю, а до этого оплачивал, с собой военник, давали карточку или покупал чистую тетрадку

Николай

Да, приписного достаточно.