Gugu Taras

Кто-нибудь получал потерянные деньги в пирамиде "МММ-2011", пользуясь услугами компании ООО "Гарант Плюс"?

Вот их сайт: http://garant-jurist.ru/8-pora-razobratsya-s-mmm.html

Реквизиты компании:
ООО "Гарант Плюс"
Юридический адрес: 119618 г. Москва ул. Воскресенская д. 1"А"
Почтовый адрес: 119618 г. Москва ул. Воскресенская д. 1"А"
ИНН 7729715419
АКБ "ЛАНТА-БАНК"(ЗАО)
Р/с 40702810200000010556
К/с 30101810400000000348
БИК 044525348
КПП 772901001
ОГРН 1127746569598

2 Неизвестно 1 час назад:
"Это типа реклама?
Одни мошенники берут с людей бабло под предлогом выбивания денег у других мошенников... "

Думаю, что это - реклама, и ничто не иное. Я уже на нескольких сайтах нашла информацию об этой компании. И на каждом сайте сумма одна, а реквизиты разные...

Да я тоже получала смс. Но пока решила никому ничего не высылать.

Markiza Angelov

Это типа реклама?

Одни мошенники берут с людей бабло под предлогом выбивания денег у других мошенников...

Дария Хакбердиева

Получил смс с предложением вернуть деньги из МММ.
Не знаю что делать. Интересно как это они узнали про меня?

Елена Захарова

Как дети малые, ей богу) ) Сейчас очень много и рекламы в сети и смс рассылок - "Вернем деньги с ммм" и т. д. Но к МММ они никакого отношения не имеют и вообще не понятно с какой радости и каким образом они что то кому то вернуть собираются.... По поводу возвратов обращайтесь только в вашим руководителям! А откуда берут номера это ясно - база данных с МММ11 была продана. Базу покупали и мммщики и сетевики и лохотронщики - оч популярный товар был)))

Ан
Аня

Долги возвращают только "раскольнические" структуры! Например "Дар на миллион".

Катерина Клеймёнова

Когда поинтересовался процессом возврата средств оператор ответил, что вся необходимая информация находится на сайте, а звонков слишком много и нет времени каждому объяснять, хотя ничего подобного вам не ответят ни по одной горячей линии сколько бы звонков не было. Как ни странно мне ответили как давно существует компания - с 2003 года, а на вопрос под каким рабочим номером числится он сам как оператор внятного ответа не последовало, после того как я поинтересовался откуда у этой доброй компании мой номер - он просто положил трубку 😎
После я решил посмотреть когда был зарегистрирован сайт компании - reg.ru/whois/ показал Дата регистрации: 2012.09.13, т. е. уже две недели как стригут 😎
Позвонил еще раз, ответил женский голос, не представилась, как впрочем и все с кем я разговаривал, на вопрос как давно существует их компания пытаясь уйти от вопроса начала что-то говорить про то что мне на сайт пришла СМСка, что заставило меня малость позаржатьХ) ) ибо мне на сайт не приходила никакая СМСка, у меня его просто нетХ) ) ну понятно что разволновалась и сказала ерунду, и все таки ответила что с 2003 года, ну и в тему СМСки спросил откуда им стал известен мой номер, она попросила подождать минуту и куда то побежала, трубку взял мужчина, который тоже не представился, я повторил вопрос, он ответил что к ним в компанию было огромное количество обращений, и участники и руководители, которые и предоставили все номера Х) ) на вопрос как давно существует компания он ответил, что их компании не выгодно тратить время на то чтобы отвечать на такие вопросы, уточнив, что он оператор я, взяв на себя наглость, предложил ему заняться его прямыми обязанностями, т. е. отвечать на вопросы, а не рассуждениями на тему, что выгодно компании, в конечном итоге он сказал что где-то с начала 2000-х, понимая что я подвожу его к вопросу о сайте, признался что сайт был сделан недавно, не взирая на то, что это крупная компания с серьезным стажем трудовой деятельности.
Вопреки клятвенным обещаниям, что ваш номер, используемый при регистрации на сайте нигде и никогда не будет использован, а уж тем более доступен третьим лицам, свободно продается в составе всей базы данных по этой теме на соответствующих рынках.