Руслан Исаев

Можно ли назвать его МУЖЧИНОЙ, если он нерешительный и весь в сомнениях...? (((((Живёт воспоминаниями о бывшей семье????

Аня

значит он не вас любит, а семью бывшую. и всеми мыслями он там, потому что вернуться хочет. такого бывшая жена поманит- он прибежит. и вам скажет-прости.. . но....

Настенка

если он оступился, изменив, он был слаб. Семью он все же привык считать крепостью, и нельзя ждать, что он совсем вычеркнет из жизни ее. Тем более, если чувствует вину.

Алексей

для вас он мужчина нерешительный и сомнительный

Анна

Это не показатель мужественности - воспоминания.... Мужчина должен быть защитником своих женщин и конечно должен их позитивно помнить, а правильнее было бы оставаться их защитником и помошником, на востоке вообще гаремы и не всем мужчинам их разрешают, а только достойным....

Надя

это пройдет. нужно время.

Лиана

Странный, это точно...

Оксана

не считаю это патологией - видимо, у него есть причины так думать

Ан
Анна

Сомнение и нерешительность может быть как у мужчин так и у женщин. Так что же они не мужчины и не женщины. Думаю это травма его души. Просто ему нужен хороший психолог и время чтоб восстановить равновесие в своем мире. И не забывайте что он жил в той семье и там его прошлое, а прошлое всегда накладывает свой отпечаток на будущее. Вам же советую либо стать его союзником и понять его проблемы. Либо просто отпустить его и дать время самому решить свои духовные трудности.

Ан
Анна

правильно делает... мужчину не бегство превращает в мужчину

Ма
Мария

Он настоящий мужик:)

Лена

Нахрена такие неудачники? ? все бывает. . и семьи рушаться. . но этож не повод уйти в депрессию и жить обиженным на весь мир. Считаю таких слабаками