Алиса

Какие шансы родить ребенка от 70 летнего мужчины? Спасибо! Очень нужно!

Назгуль Исраилова

шансы такие же как и обычного мужчины если человек здоровый, если же нет то 50%/50%.

Ксения Лучкова

если вам тоже 70...никаких

Валерия Корзенникова

обычного в 3,5кг.

Анна

Какие шансы родить ЗДОРОВОГО ребенка от 70летнего мужчины? Вот так примерно должен был звучать вопрос...

Аркадий Ильин

сначала добейся от него эякуляции...

Никита Бледных

Никких шансов НЕТ!

Юлия Кузнецова

Знаю такие примеры.

Сергей Голдырев

Да не базар! Если Сосед молодой и не равнодушный к порке!

Евгений Кучеров

такие же как и от 30 летнего, нужно только генную карту составить и % содержание живых сперматозоидов в сперме определить.