Урмат Исаков

Медленно качаються игры в Steam-е

Ну вообщем игра у меня CoD mw3 удалилась почему то ( я запускаю пишет---для запуска игры для начала нужно запустить Steam---) ну я перезапустил, CoD mw3 SP и MP начали качаться заново, и такое уже не в первый раз.
Но вопрос в том почему при моем подключении 52МБ/c качает одну единственную игру со стима на скорости не больше 500КБ/c ! !
Как сделать хотябы 2 mb/c ну или 1MB/c

Eugene

такая скорость интернета