Татьяна Лебедева

Должен ли хотя бы немного нагреваться стально корпус пк в месте процессора?

Компьютер новый, немного нагревается корпус в месте процессора и из вентилятора на задней части системного блока выходит теплый воздух . Это нормально?

Юл
Юлиана

Если ещё и куллер сломать, он будет ещё и как камин работать)

Ол
Оля

хм, странно, у тебя комп как почка походу) ) в принципе так греться не должен, скачай эверест посмотри температуру цп