ДА
Дарья Алексеева

если на процессоре не стоит кулер то он должен очень сильно нагреваться и выключаться через минуту?

Ел
Елена

Вообщето нет.. . Засорился ваш куллер походу.. .

Поправлюсь, не правильно прочитал вопрос.. . ПОкак камень не сгореля, при учете, что куллера нет, это нормальтное поведение.. . Немедленно поставьте куллер, а то сгорит.

Lipo Gevorgyan

а че он не стоит?

))
))))) )))))

сгорит нахрен твой проц.... и не через минуту, а меньше

Артур

Без куллера низзя, хорошо, что он выключился у тебя, а не сгорел.

Наталья Сухова

да, но не обязательно через минуту, а как перегреется. -зависит от модели цп радиатора и температуры. (естессно если речь не о древних атлонах)

Дима Курильский

Он должен сгореть через пять секунд

Diypaliuch

теримопаста давно менялась

Ра
Раушания

Процессор вообще нельзя включать без куллера! Он же будет моментально перегреваться!

Александр Живых

купи новый кулер + радиатор, термопасту, и поменяй все, пока проц не умер

Марупчик Марупчик

Сгорит а выключается иза того что стоит предохранитель видимо от перегрева, ставь куллер хех либо спали его до тла с такими криками " НА СЦУКО НА! ставь куллер, если интеловский все понятно они без куллера тоже работают но не долго.