Эрадж Иванов

Перегрев процессора Включаю ПК, и за 4-5 сек проц нагревается до 85-90 и ПК гаснет.

Даниил Марченко

вентилятор проверь

Морозова Елена

замена термопасты, чистка радиатора, проверка работы куллера

Ко
Константин

Проверить вентилятор на кулере, заменить тепмопасту.

Akif Abbasov

Если кулер стандартный Intel, то не удивительно, там Socket выгибается и плата деформируется

Ирина Lika

это точно что то с кулером и радиатором за 5 сек процессор может нагреватся до 85-90 % если не работает охлаждение не включи или вдруг палнешь процессор а мы знаем сколько это обойдется вам идите чините кулер!!!

Ро
Роман

Если разбирали, почистить, поменять термопасту, снимали кулер, то скорей всего неплотно прижимается кулер к процессору. Или же сам процессор "плохо"сидит в гнезде.

Питон Питон

Похоже что куллер сам по себе и проц то же
Винты для начала попробуйте подкрутить