Вероника Львова

Температура 35 норм при вирусе? Вообщето изначально она ниже обычного, как и давление с пульсом. Стоит разогреваться?

Анна Яковлева

Усталость, гриппы и простуда становятся частыми врагами здоровья и могут вызвать пониженную температуру тела человека .В таком случае помогут: хорошее питание, активный отдых, свежий воздух.
. Если у человека уже имелись хронические заболевания, то пониженная температура скажет о том, что эти заболевания стали обостряться. Это является сигналом о том, что человеку следует как можно скорее обратиться за медицинской помощью к лечащему врачу.
Есть такое заболевание, которое носит название — гипотиреоз. Это болезнь, характеризующаяся снижением функциональности щитовидной железы. При этом тоже понижается температура.
Если у человека страдают надпочечники, то есть вероятность тоже иметь низкую температуру. И этот список можно продолжить, так что надо идти врачу.