Суманбар Жамбилова

Можно ли ребенку выполнять такие нагрузки?

Вес: 50 кг
Рост: 165 см.
- 40 раз пресс.
- 60 раз наклоны.
- 20 повороты.
- 30 приседаний.
Это 20-25 минут в день

Юлия

Да, можно. Но смотря, как развито само тело. И какой возраст.

Александра Курбатова

Нормально для здорового подростка, почему нет.

Ggggggg

Конечно можно даже нужно! Все дети будущие спрортсмены так делают!

Николай Терехов

Да конечно - это для укрепление здоровья и разработки всех мышц, улучшает работу сердца и повышает выносливость .

Денис Петроченков

если он старше 15 лет НЕЛЬЗЯ если старше можно но не так часто.

Светлана Пузицкая

Многовато. Зарядки хватит

Сергей Леонов

ЕСЛИ он это делает и после процедуры его не везут в больницу то это нормально. , даже очень хорошо. Постепенно можно (надо) увеличивать нагрузки и в следствие станет ваш ребёнок крепким и сильным мужчиной. Советую даже мотивировать и похвалять его спортивные занятия.