Алексей Сковпешков

Правда, что после диет, сбивается цикл минустрации или их просто нет? это происходит всегда так?

S[
Sal1M [Хроники]

Смотря какая диета, какой организм и т. д. и т. п.

Виталий Ламинский

что такое диета на твой взгляд, если это банальное голодание, то это обыкновенная тупость с твоей стороны, ну а вот от правильного питания и не переедания не происходит ничего, кроме пользы для организма...

Ангелина Федоровых

При приеме пищи печень вырабатывает желч в желочном пузыре а желочный пузырь дальше для переваривания пищи. Когда вы садитесь на любую диету а значит желочный пузырь перестает ее выбрасывать, происходит ее застой и образуются камни в желочном пузыре. Начните просто питатся правильно ни когда не переедайте, доведите количество приема пищи до 4 5 в день не употребляйте белки с углеводами и белки с жирами . Вообще то это все есть в разделе о здоровом питание и уверяю вас вы и похудеете и будете на много здоровы. И убежден что с вашими менструальными циклами все будет в порядке

Евгения Таранова

если голодать и организм будет получать надостаточно жиров - то это правда