Оксана Певень

можно ли давить угри? если оно хорошо выделяються (выпучены вперед) и выдавливаются легко!

Аида Мамасадыкова

Читала, что нельзя. Выдавливается верхняя часть, а корневая остается, поэтому вскоре обычно недалеко от выдавленного появляется новый. к тому же еще и инфекцию занести под кожу можно. В статье было указано, что угри должны как-бы созреть, то есть верхняя часть должна усохнуть сама, тогда и корень отмирает, сухая частичка сама легко убирается. И потом уже на своем опыте я убедилась, что это правильно.

Маргарита Надеждина

заклей их мед пластырем - мин через 30 потянешь и он вытянет из угря его корешок """

Павел Сатин

Возьми стакан с горячей водой и пусть струя пара будет направлена на прыщ- через 3 минуты дотронешься пальцем и он сам выскочит. А давить нельзя- может образоваться фурункул.

Ольга Громова

такие можно, но аккуратно чистыми руками, после чего нужно продецинфицировать это место. А чтобы угри не появлялись, помогает гель клиндовит, очищающие маски из полисорба, его же принимают внутрь для выведения токсинов. +курс нейромультивита и аевита и лицо станет чистым.