Yulia Naumova

Уважаемые дамы и господа подскажите, телефоны Motorola нормально работают в Российских сетях?

Понравился телефон Motorola RAZR, но везде пишут что в России Motorola не адаптированы, поэтому хотелось бы узнать может кто пользовался подобным аппаратом, нормаль но ли он будет работать в Российских сетях?

Т. е. получается в принципе также как и другие телефоны, тока не руссифицирован да?

Всем спасибо

Сергей

да без проблем

Анна Карбовская

как понять не адаптирован? современные тф как правило 4-х частотные + UMTS,это относится к стандарту GSM-распространенному у нас, главное-отсутствие лока оператора, т. е. что бы работал с сим наших операторов, ну и руссификация. последнии 2-а параметра в принципе поправимы