Любовь Попова

купил мачете а окозалось просто детской игрушкой (

Яна

надо было на сайте описание внимательнее читать, или на месте проверять, пока не расплатился!

Jaslan

Вот с друганом тока присматривались сегодня ...решили не покупать, а обоюдно согласились как нибудь летом сами выковать по возможности!...(солдат удачи в каком городе?) не в Питере случаем?...

Ol
Oleg

сталь гавно ,что тут скажешь.

Ванечка

Тёща осталась жить?

Ме
Мехровар

Жестко и обидно(

Умед

Это была копия твоя мачете

Галина

Сейчас в любом магазине стремятся обмануть покупателя, продав дешевку как настоящую вещь.
Лучше бы нашел какого местного дядю Васю в гаражах или на заводах, если еще остались таковые, он тебе за пузырь из рессоры или полотна от пилорамы, такое мачете выточит, что все индейцы и мексиканцы завидовать будут !!!:)))

Ан
Анастасия

а ветка не ней получилась зазубрина?