Назира

Вас раздражают студенты в разных кафе типо Кофе хауз или шокольадница со своим слашявым вопросом могу я вам помочь

Ма
Марина

А я на них не смотрю, могу просто бросить через плечо типа "понадобитесь-найду".

Эл
Элен

Это называется ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ,нормальная вещь для современной страны...

Эльмира

А кого ты там ожидал увидеть? Черных рабов в кандалах как Джанго?

Самат

А продавщицы молоденькие в бутиках,которые оценивающе смотрят на тебя и собравшись вместе обсуждают?)