Аннет К

Я беспредельщик и могу человека забить до смерти железным прутом помочиться на него а потом ..пойти пить взбитый кофе.!?

кто хочет порощаться с жизнью обязательно напишите маме скажите как любили её ...оставьте ей денег ...поцелуйте и ко мне а кто не хочет смерти достаточно пожать мне руку и съебаться..!!

Виктор

тебя отстрелят как бешеную сабаченку))) ) но потявкать так и быть можно)) ) разрешаю))))

Са
Сая

взбитый кофе ?! да ты извращенец

Diypaliuch

кто тебя так отпетушил ?