Murat Bakiev

Как попасть в Америку без вызова?

Хочу попасть в Америку.
Как туда попасть?
Типа по обмену бизнеса программой как в Японию народ ездит? ?
И все в таком духе.

Виза!!! !
Вызов!! !
Как, где, каким образом? ?

Твои мечты оставь при себе! !

Катя Соловова

Как вариант, купить тур.

Д1
Дмитрий 111

Купить путёвку

Мария Николаева

Япония - это Япония, там свои правила въезда - мама не горюй! А в Америку съездить нынче - почти также как и в Европу.
1. Делаешь себе загранпаспорт (официальный сайт ФМС тебе в помощь) .
2. Открываешь официальный сайт посольства США в Москве, там подробно описано какие доки нужны.
3. Собираешь доки
4. Топаешь в ближайший офис компании Pony Express(есть у нее свой сайт, там посмотришь адрес) . там тебе сделают фотку, возьмут консульский сбор, переведут анкету на визу на английский и всунут ее в сайт посольства сами - только плату за это возьмут. И назначат дату собеседования.
5. В нужный день топаешь на Новинский бульвар 25 в Москве, там тебе прокатают пальчики лазерным принтером и проведут незатейливую беседу на тему -цель поездки
И все, получите визу. Покупайте билеты и вперед. Что мешает то

Светлана Комарова

Для получения визы никакие вызовы не требуются. Так же как не требуются ни справки о доходах, ни свидетельства о собственности на недвижимость, ни что-то еще. Но если Ваша цель - перебраться в Америку на ПМЖ, то учтите, что по законам США каждый обратившийся за визой рассматривается как потенциальный иммигрант и обязанность претендента - доказать отсутствие иммиграционных намерений, а не наоборот. На практике, на собеседовании сидит психолог ("визовый офицер") и он решает, есть у просителя желание вернуться на Родину, или нет. Естественно, что его скорее всего заинтересует цель Вашей поездки, но он готов к тому, что проситель не моргнув глазом соврет что-нибудь убедительно. Поэтому он смотрит на человека и задает, на первый взгляд, дурацкие вопросы. И, исходя даже не из ответов, а из психомоторных реакций, делает заключение о его намерениях. И обмануть его очень сложно.

Ju
Justinas

Накопить денег на самолёт и улететь.

Наталья Саливончик

Мечтать не вредно

Оксана Фокина

Зачем вызов? Я визу туристическую без приглашений и без тура получала) Получаете визу, потом берете билеты и едете. Вот только, если в планах там остаться, то есть большая вероятность, что поймут об этом на собеседовании и откажут. Если просто прокатиться, посмотреть - дерзайте. Виза несложно получается, тем более, что срок до трех лет увеличили с сентября.

Андрей Сухачев

Вызов -- это советское наследие, сейчас уже давно нет такого основания как "выезд по вызову".
Теперь это может быть приглашение (например, по бизнесу -- от фирмы, туризм -- от друзей или родственников и т. п.) .
Но еще проще получить визу самостоятельно, через посольство. Заполнить онлайн анкету, загрузить фото, записаться на подачу документов, подготовить дополнительные документы, подтверждающие финансовую состоятельность, справку с работы, спонсорские письма, если необходимо, маршрут поездки, и т. п. Если вы все честно заполните, и не будете обманывать (говорить, что не хотите остаться в США, хотя на самом деле хотите там зависнуть) , то без проблем получите визу. В посольстве работают специально обученные люди, они таких "залетных" желающих уехать в США и не вернуться сразу "расщелкивают", как орехи.