Trend Stayler

Объясните пожалуйста, доходчиво и подробно: что такое работа на кэш? Заранее Всем спасибо

Илья Вуйко

кэш, по-английски cash - наличные.
Т. е. работа для алкоголиков: сделал - получил на руки..))

Ал
Алексей

это работа за наличные деньги. И алкоголизм здесь не при чем. Иногда люди не хотят показывать свой доход, что бы сократить налоги

Aziz !!!!

По-английски cash - наличные.
На кэш, обычно работают иммигранты, получаюшие пособие.
В США так платят работодатели иммигрантам или нелегалам. Обычно, это оплата очень низкая, ниже положенного минимума.
Это бывает выгодно работодателю (платит копейки) и работнику (хоть какая-то зарплата, и не облагаемая налогом)

Qahramon Turaqulov

Одним словам, нет налички, но получаешь пособие. Пошел, за нал. отработал, вот и есть наличман, по английски cash. Все ясно и понятно. Главное не спалиться и раотодателя не засветить. Да он и сам в этом не заинтересован. Короче, жить можно припеваючи, было бы здоровье и мозги. А если нет ни того, ни другого, то извиняйте дамы и господа. Живите и процветайте в благополучной и богатой стране под странныи названием Россия, но которой рулят почему то жиды.