Наталья Саглаева

Вы смогли бы быть вместе с очень верующим и чистым человеком?

Яковлев Андрей

нет.. сама грешна.

Андрей Самодуров

Я верующая, поэтому хочу иметь какие-либо отношения именно с верующими.

Денчик

можешь быть верующим, но не говори что ты чист

Кр
Кристина

Истинно верующий понимает, что он грешен по своей природе)

Анастасия Гладкова

И к вечеру он бы перестал быть таким))

Анютка Котлярова

очень верующий и чистый человек. .
никогда подобного о себе не заявит) )
ибо гордыня ему чужда) )
не знаю. .
по обстоятельствам

Лена Смирнова

Сильно веруюшему человеку не нужна женщина они живут отшельниками .Рада видеть, Артур, привет!

Анна Кипоренко

Можев, кто и меня-на чисту воду выве.. зет?

Коля Слеп

да наверное ...а можно вопросик а в плане чистая это морально или физически?

Марина Marinus

чистоте какой идет речь, я проста и я скроена по своему, и я по своему чиста и по своему замарана - у меня есть к кому голову преклонить. а это предлоожение - просто РАБСТВО)))) ) Увы - я - НЕТ)))))

Марина Смирнова

с такими людьми очень не легко.... если ты конечно сам же не такой

Сергей Минин

надежность нужна, будь то вера или чистота или еще что. Я должна быть уверена в нем

Евгений Борецкий

подозреваю, что он сам бы, со мной, не захотел бы связываца... xD

Ел
Елена

С удовольствием... )
Но верование в религию не есть чистота а лишь приверженность к определенной "секте".
Истинно "чистых" 1 на миллион и это т. н. просветленные

Анна Ясинская

Верующий не значит чистый.

Ма
Марина

нет, я люблю хороших, но испорченных людей, потому что сама такая)

Dinara Amanova

Боюсь, что недостойна. Имею грех обсуждать людей. Вот, опять...

Инна Соловьева

Почему и нет, с верующим, а не с фанатиком!

Ирина Овчарова

с папой Римским что ли? так и он грешен

Ole4Ka Евдокимова

:))) А что, уже появились эталоны в чем-то человеческом?
Скажите проще, с эгоистом под прикрытием.
Нет.