Наталья Усачёва

Переезжаем в другой город. С чего начать обустраиваться, квартиру пока снимаем

Лёлька

с необходимых вещей - хорошая кровать, сантехника, кухонные приборы

Да
Дарья

самые необходимые вещи, наверное, привезете. Работа, садик или школа для детей, поликлиника. Остальное потом.

Олеся

С покупки холодильника, телевизора и того, на чём будете спать (отдыхать)...

Алексей

С покупки самого необходимого. Смотря какую квартиру снимаете, мебелированную или пустую. В съемную кв. лучше покупать самую дешевую мебель или даже поддержанную через авито. Потому что сейчас так делают. что при переезде на другую квартиру она рассыпается ( вы же не будете вечно снимать эту квартиру)
Мы тоже в переездах постоянно. муж уговорил купить еврогорку. Я смотрю на нее и с ужасом представляю, как мы ее будем разбирать и перевозить. Еще и шифоньер огромный заказал.

Ic
Ice

Начать нужно с ремонта полов.

Ол
Ольга

работа есть? дети есть - садик/школа.

квартира надолго снята, с мебелью? (по началу мебель не покупайте, вдруг кв-ра не понравится, перезжать придется в другие)

посуду/постель с собой везете?

короче мало вводных данных, чтобы советовать.... имхо.

первый ответ в тему, но телек не обязательно. Главное инет.