Ekaterina Vinokurova

у моего компаса север всё время в разных сторонах. почему? нужно определить юго-запад квартиры, а он то в одно

место показывает, то в другое.. . дурак какой-то: ( как быть??

не в ту категорию отправила) ) ну лан.. . может вы знаете?)

Ярослава

Выйдите на улицу... в доме много электромагнитных полей... не покажет правильно.. .
для справки ...солнце всходит на востоке (лето) и заходит на западе...