Ан
Антон

Интерестно сколько нужно лет чтобы человек понял что бог не играет в карты:)

Сергей Гончаров

ну да плохая игра. . Я вообще в игры не играю )

Дима Павлов

О каком человеке речь?

Алеся Кабаева

Бог создал нас по образу и подобию своему. Следовательно если мы играем, то и он тоже.

Evgeniya Poznikova

За каждой игральной картой стоит подлинное историческое лицо,
которое находится в аду. Если вы попали к хорошей гадалке, которая
может и умеет читать по картам, то она даст исчерпывающий ответ. Гадалки
всегда говорят: карты не врут. Они не врут, ибо их раскладывает бесня.
Карты в руки не беру с 1994 года, а ведь потомственная гадалка. Карты -
это большой грех, потому что каждый раз на "связь" выходит недобрый.
Но если попали к хорошей гадалке, не жалейте денег. Ибо ее душа может
быть в аду после смерти. То же самое и про игральные карты