Ульяна

вот в америке, в полицию берут, умственно слабоватых, мотивируя это тем, что умным людям будет не интересна эта работа и они

ее бросят, значит получается все кто работает на однообразной работе, это не далекие люди, особенно это касается офисного планктона)
да?

причем тут мифы, это достоверный факт, сам убедись в этом если хочешь

много уметь, дворник тоже много кой че умеет

Ан
Анюта

не надоели мифы про америку?
чтоб попасть на службу в полицию там нужно много больше уметь, чем например у нас
а работу нужно менять раз в 5-7 лет, чтоб не свихнуть себя и других

ОК
Ольга Королькова

У нас полиция вообще ничего не делает.. живем по пещерным законам)