Ел
Елена

Надо же, как долго доходит до "элиты" собственное безумие.. в Америке есть даже люди умнее Псаки.. но здоровее ли?

«Он [президент] либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае, я не могу понять президента» , — заявил Дональд Трамп [американский бизнесмен, миллиардер ].

Виолетта Молодцова

Обычные политические интриги.

Андрей Ющуков

Это он по поводу въезда с Африки
так у Обамы там черные братья--обвинят негра в расизме к собственной расе.