Гульмира

Хочу продать машину цвет серый металик а в тех паспорте указан белый

что делать хочу продать машину цвет серый металик а в тех паспорте указан белый

Кирилл Faust

иди в гаи. и вообще тебе повезло что она еще у тебя а не на штрафстоянке

Ев
Евгений

да не парься, у меня в ПТС тоже цвет белый, а машина сама серебристая, так что это не криминал

Анюта Казеннова

Как это ты умудрился ездить и у тебя её не забрали ГБДДшники? Или ты не ездил? Или ты её угнал ?

Дмитрий Янушевский

знакомый мой так же продал. субарик был серебристый а в паспорте белый.. это нормально)

Татьяна

Все просто.
При снятии с учета в заявлении напишите о смене цвета. и все. Цена вопроса 200 руб. + время.