Денис Ильин

Что мне могут сделать за проекцию своей рекламы на чужом сдании? Если проектор находится на моей частной территории?

В законе о рекламе написано что размещение рекламной конструкции должно быть согласовано с администрацией, а для этого надо собрать кучу документов.. . Тогда как рекламная конструкция (проектор) находится у меня в машине, закон я вроде не нарушаю.

Евгения Григорьева

Закон ты нарушаешь по полной.
Размещение не согласовано, а способ монтажа рекламы никого не волнует, это твое личное дело.
для начала менты и штраф.
Потом штраф побольше.

Инна Ушакова

Вы заблуждаетесь в отношении своих прав и обязанностей.

Собственник здания вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом. Т. е. без согласования с ним, пользоваться его имуществом Вы не вправе.
Вы вправе заключить с ним возмездный (безвозмездный) договор на размещение рекламы.

При отсутствии договора, собственник здания может предъявить к Вам иск - на возмещение упущенной выгоды (всей суммы Вашего неосновательного обогащения) .

Административные органы, осуществляющие контроль за размещением рекламы имеют основание для привлечение Вас к административной ответственности за рекламу, размещенную без соответствующего разрешения.