Денис Зайцев

Как поступить если энергосбыт не хочет убирать свой трансформатор с моей территории?

На моем участке в 2 метрах от дома стоит трансформатор, который принадлежит местному энергосбыту. Суд присудил убрать его. Но он до сих пор стоит. Могу ли я потребовать деньги с них за аренду? и как принудить перенести будку?

Максим

Получить в суде исполнительный лист, предъявить его в службу судебных приставов, а далее "подгонять" приставов.