Юл
Юлия

если человек не прописан в квартире но свою долю в покупку квартиры внес может ли он в последствии претендовать на нее

в квартире он проживает но только не прописан. факт внесения своей части денег не был зарегистрирован

тот кто вносил вторую половину брал ссуду на покупку квартиры (свою долю) поэтому квартира оформлена на того человека

Ирина Стырова

нет тебя прокатят

Наталья Пахомова

а свидетельство на владение жильём как составлено?

Антон Сокол

нет-не сможет

Юлия Усачева

человек отдало кому-то свои деньги, чтобы он купил квартиру на свое имя
какое отношение он имеет к квартире? никакого

Елисей Евлампиев

Теперь доказывай, что давал деньги, но вряд ли ты это докажешь, если собственник упрется.

Борис Молчанов

этот человек явно не от мира сего....

Ксюша

Тут все зависит от честности второго.

Tatiana Subbotina

Ничего не доказать.

Алена Ивасенко

Расписка должна была быть. . Доля в квартире по документам.. . Свидетелями или по движению денег с банковских счетов можно восстановить взнос за долю в квартире..