Юлия Кашина

не изменяет ли он мне?

он мне ничего не рассказывает, а его тетя почему-то меня не воспринимает, с самого начала когда она меня увидела сказала у меня черная душа и никак не хочет меня принимать

пофлиртовать да, я находила такие сообщения от него вроде: " Наедине нам будет что о себе рассказать"

Ле
Лена

От вас потребуется терпимость 🙂
измены нет.. любит тебя. . а вот ты не любишь. . склона ты склона к измене. . ты позволяешь ему тебя любить. .
ты вспоминаешь свою первую любовь или того кого любила. . а его жалеешь. .
ты боишься чего то. . и поэтому ссоришься с ним и говоришь что не любит. . а не любишь тут ты 🙂
будущее хорошее.. мужчина тот кто вам нужен.. ребёнка вижу рядом с вами он действительно тебя любит, главное сама не натвори делов 🙂

ты ревновала его. . поэтому попросила удалить из номера некоторые записи +)
не нравиться его холодность .. но заметь ты слишком требовательна

Лина Лукьянова

Нет, у вас всё хорошо, недомолвки может!

Maral Iskandarova

вы понимаете, что по фото трудно определить я не маг и не гадалка но я разбираюсь в психологии и по глазам можно определить но не по даной фотографии

Hellen Petrovskaya

нет он верный

Катерина Базанова

его тетя просто завидует вашему женскому счастью
не обращайте на нее внимания нет у вас никакой черной души
она у вас светлая и добрая.
измен вашего супруга я не увидела думаю что не ходил пока налево. но знаете пофлиртовать любит
в будущем держите его в тяжелых рукавицах на всякие пожарные)
удачи

ОК
Ольга Королькова

не изменяет. если вы сильно любите друг друга, то и измен не будет.