Maxim Belyakov

потерял аттестат за 11 класс учился в одном городе живу в другом. можно ли получить аттестат находясь в другом ?!

Игорь Титов

Нет, конечно! Нужно делать запрос в школу где учился и просить выдать дубликат.

Сергей Спиридонов

Скорее придется подехать непосредственно в школу, написать заявление директору, мол, потерял, прошу выдать новый, возьми с собой паспорт. Как альтернатива - позвони в школу, уточни, может разрешат решить вопрос путем отправки письма. Надеюсь мой совет окажется полезным.