Зоя Семенова

народ подскажите как расшевелить кота чтобы он играть начал, а то лежит постоянно ленивая жопа? ..

Анна Титова

ущепни его за яйца!

Анжела Воданенко

К кошке отправь его - весна стучится...

Александр Xxx

Почти наверняка - никак! Коты такие создания, что если он родился ленивым, его ничто не расшевелит. Ну, а для единичных случаев бросьте ему мячик или бумажкой на нитке поводите, лазерная указка их тоже заводит

Natali Bobrova

Корми его 1 раз в день в течении 2х дней

Алексей Михалев

Выход перцем намажте - будет бегать как никогда...

Мария Нахапетова

Вообще то они спят по 19 часов в сутки! пик их активности приходится на вечер! А вообще они как дети, если не обращать внимания на них сами начинают приставать!

Александр Сухарев

Фантик на верёвочке - лучшая игрушка. Если заинтересуешь - будет играть, если лентяй, то будет играть, только бы ты отвязалась. ))))