Юлия Воробьева

Что и в какой дозе нужно подсыпать собаке в еду чтобы она уснула?

Дело в том, что нам нужно с другом усыпить собаку чтобы пролечить ей рану. Мы с другом ходим подкармливать собак и один пёс запутался в проволоке и не может её с себя стянуть и нам не даётся - убегает... а там у него уже от этой проволки такие порезы, что практически ограны выглядывают ((

Сергей Пируев

Позвоните ветам и уточните, насчет собак не знаю, на кошек хорошо капли "фитэкс " действуют. Запах у них специфический, не факт что соба станет есть. Спросите лучше у ветов, может кольнуть что посоветуют

Екатерина Юсуфова

Может быть достаточно Кот баюн... собака успокоиться, а дозы там написаны... для кошек и собак...

Татьяна

на вес собаки
а лучше просто позвоните в ветеринарный центр и там спросите

Андрей Фомин

Вызовите лучше ей врача.