Abdishukur Batyrov

Хочу морскую свинку, если кто 5 недельную сможет отдать прошу пишите, город Владимир

Для особо понятливых, квартиру не плохо, денег у меня полно. Почему бы не взять животное у тех людей которые их не разводят специально .И приютить этого зверька к себе, нежеле как на конвеере взять животное которое пребывает каждый день новое и новое . Неизвестно откуда. Так вы ещё будете тут строчить или же свалите с этого объявления и пойдёте наконец то что то стоещее отвечать! Нет? Ваши проблемы!

Вадим Суслин

Может вам и квартирку накатить?
...морские свинки совсем не дорогие, неужели нельзя потратиться чуточку и купить?