Николай Пилюгин

Я познакомилась с парнем моложе меня на пять лет.Он признался мне после одного дня знакомства что любит меня.

(Хотя я ему не поверю.)Я поверила ,потому что чувствовала как он меня хочет.И тут вскоре он заявил мне что хотел бы вместо меня модель 13 лет.Ему 25,мне 30.Меня терзают сомнения,честно говоря я тоже хотела бы кого-то получше.Но первый раз был таким обнадеживающим.Я стала больше следить за собой,своей одеждой ,пообещала похудеть,чтобы моложе выглядеть.Но все равно терзают сомнения.Как быть теперь?

Алексей Коннов

накувыркаетесь - расстанетесь

Саня Колесников

После одного дня знакомства любит? Смешно....

Надежда Варунцева

Ловелас он ещё тот!

Ленок Демьянова

у моих знакомых сын женился на тётке старше его лет на 7 да ещё с ребёнком. Ничего, живут уже лет 5, ещё одного родили

Анна Киселева

Следить за собой надо для себя, а не для него. И кстати, все они хотят и первый раз "выкладываются" с голодухи, правильно, что не поверили и зря завязали отношения так скоро: надо помучить рыбку, чтоб наживка ей показалась вкуснее. А то не успел получить, а уже заявляет, что он педофил! Послать к чёрту! Хотя, может, исправится? ! -мой тоже на 6 моложе, живём 20-й год...