Евгений Мазур

Какое отрицательное влияние оказывает на психику и психологию девушек и юношей частый просмотр фильмов для взрослых? +еще

Возьмем во внимание пока только фильмы с классическим сексом МЖ. Вот у меня такие интересные видео исказили представления о легкодоступности среднестатистической девушки, вот если допустим на экране девушки гораздо красивее средней жарятся примерно за 100-200$(это платит студия) , то что стоят менее привлекательные, они должны чуть ли платить мальчикам за их ублажение))

Юлия Борисова

отрицательное влияние... вседозволенность....

Виктория Ольшакова

порно смотрел с детства, лет эдак с 14...и всё в норме, девушек как перчатки не меняю) - одна и та же стабильно)