П2
Павел 2007

Я влюбилась. Что делать?

так вышло, что я с подругой дежурила в столовой, и снами дежудили еще 2 мальчиков, и как меня шандарахнуло! что я влюбилась в 1 из них! ! Но проблема в том что он меня не замечает! Что я только не делала он соровно не обращает на меня внимания! 😞 Что делать? подскажите 😞

Вероника Терехина

Стоит пошевелить мозгами.

Ольга Тюленева

парни намёков не понимают) )
применяй тяжёлую артелерию
заговори с ним для начала))

Павел Басов

Дите ты че

Сергей Агапов

В этом возрасте пацаны хотят самую красивую девушку, а не ту к которой они хорошо относятся.
Лучше прямо сказать, как к нему относишься

На
Наташка

пригласи его домой на горячий омлетик))