Grigoriy

если девушка спалила переписку с другой и устроила скандал, значит любит?

На
Наталья

у девочки есть чувство собственности. и ты его нарушил. это не значит, что она любит.

Ка
Каришка

это ты так проверяешь? это значит, что теперь она знает, что ты предатель

Ек
Екатерина

значит о доверии можно забыть.

Бе
Беленькая

да что угодно это может значить: от задетого самолюбия до просто разочарования в тебе как в парне.

"проверять" надо с умом, учитывая последствия и уж точно не во вред своей репутации, а теперь ей никак не докажешь обратного

Ек
Екатерина

значит вы ей не дорожите.

Екатерина

Значит сперва поняла, что имеет дело с лжецом и возможно предателем и как минимум доверие будет подорвано, отсюда примерные дальнейшие варианты событий:
а не послать его вообще?
искать другого- понадёжнее.. .
ещё только раз я в нём усомнюсь и того.. .
товарищ не надёжный, после серьёзных отношений или свадьбы будет ходить налево.
вариантов ещё можно написать с десяток,
а уж только потом: ..."и устроила скандал, значит любит? "

Галина

имеет какие-то виды на тебя или просто объезжает тебя как лошадь
скандал - не доказательство любви

Дашулька

Мы девушки ревнуем даже тех кого не любим, лишь бы поистерить) Так что не обольщайся)