Оксана Цуркан

Должно ли быть немного стыдно парню, если девушка устроит скандал в общественном месте? Или прицепится за штанину парня

и поволочится за ним по асфальту, чтобы он не оставлял ее?
Здорово! Но только немножко стыдно от прохожих?

На
Наталья

А если мне тут "за штанину цепляется" тетко?

Юл
Юлия

если девушко с придурью

Ир
Ирина

Стыдно может быть только за себя или за детей. Ты их воспитываешь, от тебя их поведение зависит. А у девушки взрослой голова своя. Зачем парню с ней общаться?

Ир
Ирина

Стыдно должно быть девушке... и вообще если у девушки есть гордость, за штанину цепляться она не будет.
а парень сам связался, так что пусть теперь или терпит, или обходит стороной.