Кабанов Сергей

Если в 23 года нет мужа и даже парня нету, то можно начинать пить и курить коли нету с меня толку?

Всё равно терять-то нечего, у меня нет никого.

А родить как-нибудь от кого? И кому потом нужна я буду с нагуленным? Хотя я и без ребёнка-то одна.

Да не троллю я, вы чего.. . Как что сразу троллить.

Сергей Бородкин

роди сначала как-нибудь, на раз-то удастся найти

Алексей Обутов

дурочка. в наше время интернет технологий это вообще не проблема познакомиться. зарегистрируйся на сайте знакомств. там их пруд пруди. только сначала определись, какой мужчина тебе нужен. думаю ты никого не встретила именно потому, что не знаешь какой тебе нужен. начни хотя бы общаться там, переписываться, может поймешь.

Ирина Климова

Еще не все потеряно.

Игорь Татаринцев

ага, а 30 лет у тебя язва ебанет, будешь протертые супчики всю жизнь жрать Оно надо тебе?

Ritakichaeva Kalina

23 года? только первые мысли появились а уже жизнь кончилась? быстровато как то)

Сергей Семенюк

прям ерунда, наслаждайся свободой )))

Yana Alieva

"хорошее" решение проблемы, а главное оригинальное..

Елена Салова

Ну только матом не ругайся.

Елена Золовкина

Идиотская логика! так если так рассуждать то может тогда сразу в петлю?

Игорь Васильев

с ума сошла что ли? Обязательно найдётся!

Любовь Дударева

Продолжай троллить)))

Дима Голубев

прям конец смысла жизни. Ты считаешь, что в 23 у всех по 2-3е детей должно быть? Бред какой-то, интересно на какие шиши их растить тогда.

Александр Тян

Еще скажи что пЫска паутиной заросла )))))

Дмитрий Наседкин

да! а вот в 25 выйдешь на крышу дома и будешь орать что покончишь с собой! (мне таких много приходилось снимать по долгу службы) не проще найти себя ещё в чем то полезном? чем в сигаретном дыму и на дне стакана? ! тебе всего 23 и ты прекрасна и полна сил! так дерзай! рви этот мир на тряпочки и пусть все тобой восхищаются!
Удачи!

Андрей Курдяев

Правильно! Так и делай. Годам к 30, если постараешься, ьудешь по помойкам лазить, и проблемы эти тебя беспокоить перестанут. Лет в 35 оттопыришься где нить на помойке. Только пить сразу водку начинай, чтоб эффект поскорее получить... .
Шучу. Займись лучше собой. Повышай самооценку. Книжек масса на эту тему есть, курсы там всякие. Сама в себя поверишь только тогда жизнь поменяется. А найти кого попало, и всю жизнь мучатся-не правильно, родить безотцовщину, да еще и мама себя нелеквидом считает- еще одним несчастным больше станет.