Истеричка

Что написать мало знакомому парню который нравиться! ? Он катается на сноуборде и агрессив роликах. Он немного старше.

А какие еще предложения?)

С чего начать и по этом не показаться навязчивой и не давать морально?

Дарина Стерва

начни с слова "привет" ))

Владимир Бобков

Машуня купи ролики и вперед...

Екатерина Бабурина

напиши, что хочешь ролики и не знаешь, какие выбрать

Артём Иванов

Не зная самого парня, как можно предложить что написать! Здесь только на вашу сообразительность надежда!

Alexandr

Напиши ему: "я хочу, как в песне килограмм - ролики". Он поймет, если, конечно, он в теме агрессивных роликов.

А если более на плавном, то можно начать с простого "видела твой сол грайнд, ты так круто берешь этот трюк. ты, наверное, профик?! давай познакомимся."