Галина Вайнярв

что не так со стихами ?

Армянский пацан я, влюбился в тебя .
Равнодушие твое сводит меня с ума .
Мало кто так влюбиться в тебя .
Ева Адаму не любил так, как я .
Наверно так захотела судьба .
Итог посмотрим потом, а пока .
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Andrey Bondarenko

нет рифмы, есть ошибки (мало кто так влюбиться в тебя - правильно: мало кто так влюблялся в тебя; Ева Адаму - правильно: Еву Адам не любил так, как я) . И кстати, сам смысл бредовый: Еву Адам не любил так, как я - получается, что ты Еву любишь больше, чем любил Адам. "Мало кто так влюблялся в тебя" - сомнительный комплимент. Девушка настолько ужасна, что в неё почти никто не влюблялся?: )
Честно: лучше просто написать: Милая, я тебя очень люблю!

Паша Гладких

а это стихотворение? это нечто несвязное и бесформенное, притом воняющее. ну да ладно. нет ни ритма, а, да ничего нет.

Бактыгуль Амираева

А мне понравилось. Ну и что, что есть ошибки? главное, что это было от души, от сердца.

Эля Маданова

Ева Адаму не любил так, как я . Вот жто не понятно остольное все норм

Инга Сабурова

Надо девушку засыпать комплиментами, а ты свои переживания как аргументы приводишь ("Я" шат шат э, ахперс. )

Anton Bezverkhy

Размер стихов хромает, и рифма "в тебя - в тебя" это не рифма.

Наталья Решетова

Армянский пацан я, влюбился в тебя .
Равнодушие твое сводит меня с ума .
Мало кто так влюбиться в тебя .
Ева Адаму не любил так, как я .
Наверно так захотела судьба .
Итог посмотрим потом, а пока .
Я ЛЮБЛЮ ТЕ
Я армянский пацан
а ты такая блин зараза
но я влюбился в тебя
ты прокатила меня сразу.. .

Даваааааааай авария))))

Вячеслав Седунов

надо было после слова пацан ставить запятую

Андрей **********

ща разберем! автор стиха пусть не обижается

1. орфография хромает, но это не столько важно
2. рифма неинтересная, такому стиху пошла бы точная рифма
3. рифма "тебя"-"тебя" просто ужасна
4. ритм! автору слово такое не знакомо
5. стихотворный размер! аналогично, а, кстати, именно он, вернее, его отсутствие, все ужасно портит
6. "Ева Адаму не любит так, как я". я очень надеюсь, что это просто опечатка
7. смысл.. . банален, но он есть. даже может нравиться. но его изложение.. . отвратительно
8. режет слух "влюбился", и сразу же через строчку "влюбиться"

Дима Попов

Да все здесь -- не так! Не проще ли написать девушке записку в прозе, но нормальным человеческим языком, чем пытаться зарифмовать такую чушь.

Egor Golubev

Вот это тоже поможет всем начинающим поэтам. .
Метод разбивки стиха по слогам

Или вот по гласным буквам
Метод разбивки стиха по гласным буквам