Николай Фомин

помогите с симс 3. не могу уволить дворецкого!

я его наняла, но потом через пару дней хотела уволить, в его обязанностях я больше не нуждалась, подошла, уволила, он ушёл, но сейчас продолжает готовить убирать. у меня уже столько еды, девать некуда! каждый час готовит. но его нет. холодильник просто открывается, через несколько секунд доска с готовкой пищи появляется на столе. (точно так же с плитой) . а потом в готовом виде появляется. такое ощущение что готовит призрак. что делать подскажите! как его уволить?!

Анна Туралина

Спросить в ближайшем магазине Colt 1911, а там разберётесь.

Рустам Махмадиев

Найми уборщицу, может она собой вытеснит дворецкого. Можно в режиме редактирования городка выселить семью из дома, а потом снова заселить, или переселить вообще. А может путешествие в другую страну поможет. Если ничего не помогает, тогда только через программу редактор сохранений.