Анастасия Бердникова.

Симс 3, проблема с дворецким

Вызываю дворецкого, в услугах высвечивается что он ко мне уже пришел, что работает, но его нет! он даже и не появляется, а денежки идут ему. Купила Скелета дворецкого, выпустила из склепа а она вышла из дома и убежала, и такое и в квартире и в доме, не знаете что это?

Денис

Возможно лаг, Вы скачивали версию с Торрента?
Если нет, думаю, перезагрузите компьютер, и снова включите игру.. Если все так-же, то это лаг...) Придется быть без дворецкого)