Вадим Ковалев

Sims 3. невидимый дворецкий! помогите! что делать?

у меня был дворецкий, потом я отпустила его и взяла нового. в итоге получилось так, что у меня 3 невидимых дворецких и 1 нормальный. когда я ложу симов спать, они не могут, т. к. какой-то из невидимых дворецких обязательно читает книгу на их кроати! что делать с ними?

Лена Германова

Переустанови игру заново.

Светлана Мишенькина

это исправляется патчем, можно не удалять игру, а просто очистить кеш (он находится в папке сим 3 в документах)

Эрлан Мурзаев

надо переустоновить игру или скачать другую но можно ещё удалить всех дворецких или уволить