Надежда Федоркина

Те, кто разбирается в визуал студио 2010,помогите зделать 3 программы

1)выести на экран двумерный массив 10на10заполненный числами от 1 до 1000
2)Посчитат количество словв стоке, введенной клаиатуры
3)вывести на экран сумму чисел от 0 до 100

а 1 и 2 не подскажте кто то?

Ань Фыонг Фам

// задание №3 на С++
#include
using namespace std;
int main() {
int a = 100;
cout << (a * a + a) / 2;
cin.get();
return 0;
}

Дмитрий Бурабаев

Язык какой. А то в VS 2010 навскидку должны быть C++(управляемый/неуправляемый) , C#, VB.NET, F# и это не считая плагинов для всяких IronPython и прочих IronRuby