На
Надежда

Сделал программу на си++ в визуал студио. ПОчему полученный exe файл не работает на др компбютере. Требует что то..

Гульнара

Потому что ты используешь framework библиотеку, которой нету на другом компьютере.

Татьяна Николаева

В настройках компилятора поставь ключ : Multi-threaded (/MT)

Борька Богдан

Для запуска исполняемых файлов написанных в Visual Studio на другом компьютере на нем должна быть установлена net платформа.