Сергей Евдокимов

на что влияет мощность процессора в игре? Например: процессор intel core i5 (объясните не на умном языке :D)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ну я твой процессор не знаю, но вот что я тебе скажу:
чем больше mhz цов тем лучше, это влияет на то, чтоб игры не лагали

Лена

на плавность игры.

Александр Ким

смотря в какой игре)).

Ольга Онойко

Видеокарта обрабатывает приимущественно картинку. . а проц остальные данные.
Игра это не только видео. . это программа прежде всего
Чем мощнее проц. . тем быстрее игра. . при равнозначной видеокарте. . (они дополняют друг друга)
И соответственно выше настройки качества игры. . и отсутствие тормозов..

Александр Чупятов

частота. FPS шины, не разгон процессора

Djanuska Lapuska

Мощность влияет на тепловыделение. Вы именно про мощность спрашиваете? Или про производительность?