Оксана @@@@@

Кто же развеет миф о шампуне-кондиционере "Лошадиная сила"!?Полезен он или вреден???

Денис Михайлин

в лошадиных шампунях содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Ярослав Воронков

для лошадей полезен

Анна Лобко

бесполезен!

Lib For

Ахахаха))))) ) Ой, ну это такая офигенная реклама! Помню как подруге он не подошел и она просто в истерике выбежала из ванной с клоками волос в обоих руках, ходила потом лечила к мастеру 4 месяца 🙂 Это все очередная мулька!

Александра Пименова

Замечательный, но думаю не полезен и не вреден (типа вредная краска, полезная горчица) .
Сужу после применения всей серии.

Алла

Однозначно вреден, но эффект потрясающий после него, объем и волосы ухоженно выглядят.

Татьянка Сократова

никакой. как было 3 пера так и остались

Маргарита Камынина

ну если у вас четыре конечности под названием копыта, вам регулярно ставят подковы и вы гнедая кобыла то тогда да

Андрей

это самый обычный шампунь... вот и подумайте сами, полезен он или нет... я пользовалась, ничего особенного не заметила...

G*
Gal'ka ***

развод для л....